Препарат

Discussion in 'Разное' started by Isutojulet, Nov 11, 2018.

  1. Мой отец болен, Бронхиальная астма. Раньше был препарат «ТЕОФЕДРИН» Сейчас говорят, что он снят с производства. Другие препараты, которые он пробовал не дают результатов, в данный момент только» Биротек» его и спасает Есть ли препарат заменяющий «Теофедрин"?
     
  2. Здравствуйте! К сожалению, ответ на данный вопрос может дать только лечащий врач. Он знает состав препарата и реакцию орагнизма Вашего отца на него, он должен порекомендовать Вам аналогичное лекарственное средство. Удачи!
     
  3. Добрый день. Я слышала, что вышел новый препарат, заменяющий ТЕОФЕДРИН, ТЕОТАРД, правда ли это? Если ДА, то ГДЕ его можно приобрести и по рецепту или в свободной продаже?
     
  4. Здравствуйте! Оба препарата являются бронхолитиками, однако Теотард не содержит фенобарбитала, в отличие от Теофедрина. Поэтому, возможно, его можно приобрести без рецепта, но только после обязательной консультации с лечащим врачом. Удачи!
     

Share This Page