Здравствуйте, мне 26 лет. 3 месяца назад сделала аборт, беременность первая, срок 5 недель, с угрозой выкидыша, до этого лечилась от ИПП. Принимаю Джес 3 месяца, врач сказала обязательно 4. У меня проблемы с сердцем. После отмены КОК как скоро у меня появятся естественные месячные? До КОК цикл 35 дней, очень болезненные, обильные. Спасибо!