Здравствуйте! Галина Николаевна. Мне 20 лет, 3 года назад были задержки на 5 месяцев. Я обращалась к гинекологу. Сдавала все анализы и на гормоны тоже. Немного был снижен прогестерон. Попила витамины и все нормализовалось. Цикл стал регулярным, но во время месячных обильных выделений нет. Болей тоже нет. Скажи с чем это связано и опасно ли это. Спасибо
Уважаемая респондентка, нерегулярные менструации, изменение характера менструаций могут быть связаны с рядом причин. Ваш рост и вес? Данные УЗИ органов малого таза? Мазки на флору, инфекции?