Проблема

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Pecheskop, Apr 25, 2022.

  1. Четырдцать лет назад у меня была операция (кесарево сечение) перевязали трубы и удалили часть матки, в течении всего времени небыло месячных но постоянно идут выдиления белые или желтые иногда с неприятным запахом. Почему идут выдиления?
     
  2. Mitskana

    Mitskana

    Female
    Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу – сделать мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.
     

Share This Page