Здравствуйтея сдала все анализы у меня все анализы вышли нормальные никаких инфекций в кровия хочу снова попробовать забеременеть, у меня 2 выкидыша быломне врач прописала курс метаболической терапиипопробуюя хотела бы у вас спросить, у меня эрозия шейки матки и врач сказала что я должна ходить на процедурыно я с работы не могу вот так 10 дней ходить и отпуск не дают я хотела бы сама сделать тампоны с облепиховым масломну конечно не получается так как у врача но по другому на данный момент я ничего не нахожуона прописала мне Floragyn Silver. Я хочу вас спросить можно я сделаю это лекарство-пену и спринцевание Чистотелом а после как закончу с лекарством – буду делать облепиховым маслом тампоныпоможет ли это мнехотела бы ваш советя еще 1 вопрос если я забеременею эрозия может плохо повлиять на ребенкапонимаете я 1 работаю муж не работает и мама тожеесли я сейчас не буду ходить на работу не на что вообще будет жить и лекарство надо же покупать, и какой совет от эрозии еще вы можете мне дать как лечить в домашних условиях хоть временно пока мне отпуск не дадутспасибо большоеЗдравствуйте! Решить сможете ли бы самостоятельно проводить данные процедуры в домашних условиях может только Ваш лечащий врач.