1. Producter

    Producter

    Female
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу больше терпеть, очень мучаюсь. Ходила к гинекологу, выписала рецепт, — пью и мажу ацикловир, колю неовир. Все равно чешется, прыщи еще есть. Все началось с того, что недели три-четыре назад появился прыщ на левой половой губе ближе к лобку, он слегка чесался как прыщ на лице и побаливал при нажатии рядом. Потом начал выходить, я его полностью выдавила, обработала. И позже у меня появился зуд на правой половой губе, ночью во сне я чесала, и после начались покраснения, появились еще прыщи, я ничего не предпринимала, думала пройдет как раньше. И дней через 5 состояние ухудшилось, прыщи распространились по лобку, сейчас мелкие прыщи по лобку под волосяным покровом и два побольше на левой губе. Они выдавливаются сами иногда понемногу, некоторые приходится полностью выдавливать. Вчера выдавила самый большой прыщ на лобке выше волосяного покрова, он был как шишечка, выдавила гной, и шишка уменьшилась… Сейчас ранка выделяет то ли гной, то ли бесцветную жидкость, — все с кровью. И к тому же дня 4 назад начал болеть живот и появилась красная сыпь от живота до шеи, на животе зуд больше всего, на нем как укусы от комаров. Мне 19 лет только, сексуального контакта никогда не было, гигиену соблюдаю как и раньше. Прыщи раньше тоже выходили по одному или два, и давно всего раза 3, но до такой степени не доходило никогда. Помогите, пожалуйста, скажите что делать.
     
  2. Нужно, чтобы Вас осмотрел дерматолог. Состригите коротко волосы и срочно к врачу!
     

Share This Page