Регулон

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Redhulk, Sep 16, 2014.

  1. Redhulk

    Redhulk

    Female
    Добрый день! Сразу перейду к сути вопроса. 3,06,10 мне произвели прерывание беременности. С 04,06,10 стала принимать ОК Регулон по назначению врача. По окончании приема в течении недели должны были начаться критические дни, но их до сих пор нет… 26-27,06,10 были резкие боли в низу живота очень сильно напоминающие схватки. Что это может быть. Сразу скажу, что после прерывания через 2 недели была на УЗИ и консультации гинеколога – сказали, что все в порядке. Близости в течении всего периода не было. Скажите пожалуйста, что это может быть. На прием к доктору я естественно пойду, но хотелось бы получить экспресс-ответ. Заранее благодарю! Мне 33 года. Была третья беременность, Первая – 1999 год – удачные роды, Вторая – 2000 год – прерывание, Третья – 2010 год – прерывание.
     
  2. Dterder

    Dterder

    Female
    Необходима очная консультация
     

Share This Page