Регулон

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Jardin, Oct 7, 2014.

  1. Здравствуйте! 24,11,13 начала прием Регулона в первый день месячных. 15,12,13 приняла 21-ю таблетку, по схеме следующую упаковку нужно начать принимать 22,12,13 (если я правильно поняла инструкцию). Сегодня 20,12,13, а месячные не начались до сих пор. Регулон был назначен через 2 месяца после аборта по мед. Показаниям на 7-й неделе. Через месяц после аборта понадобилось бужирование. Во время приема первой упаковки Регулона бывали случаи диареи. Дополнительные методы контрацепции не применялись. Регулон назначен с терапевтической целью для восстановления цикла, контрацептивный эффект как дополнение для подготовки организма к желаемой беременности. Основное заболевание эписиндром, постоянно принамаю Тигретол по 400 мг. 2 раза в день. Назначение Регулона согласовано с эпилептологом. Беспокоюсь – почему до сих пор нет месячных? Возможна-ли беременность в прошедшем месяце? Бывали-ли случаи не наступления месячных и начинать-ли прием следующей упаковки если они так и не придут?
     
  2. Capuchino

    Capuchino

    Female
    Добрый день. Прием противосудорожных препаратов может вызывать аменорею, особенно после прерывания беременности. В то же время эти препараты снижают контрацептивный эффект КОК. Поэтому вам стоит сдать кровь на б-ХГЧ и с результатом обратиться к гинекологу.
     

Share This Page