Регулон

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Midori, Nov 6, 2022.

  1. Midori

    Midori

    Female
    Здравствуйте! Мне 28 лет полных. Принимала Регулон по 1 таблетке в день до беременности, все было нормально. Родила, 1,5 года кормила грудью, бросила кормить, возобновила прием Регулона в той же дозировке. И что то со мной происходит не понятно. После семи дней приема появилась горечь во рту, месячные не прекращаются, уже 15 день пошел, вылетают небольшие сгустки, как печенка, характерный неприятный запах селедки, то начинает проходить все это вроде бы где-то на полдня и опять по новой. Обследование не проходила. Нет времени совсем сходить в консультацию, да и ребенка не с кем оставить. Подскажите пожалуйста, может стоит перестать принимать регулон и что со мной происходит по этим признакам? Ко всем этим симптомам добавилась еще и легкая тошнота. Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Phrzw

    Phrzw

    Female
    Здравствуйте! Возможно ваши выделения могут быть вызваны не регулоном, надо исключать воспаление и внутриматочную патологию. Регулон можете отменить и посмотреть как без него, но думаю, что имеет смысл обратиться к врачу пораньше!
     

Share This Page