Добрый день! 6 января задержка. Сделала тест, показал 2 полоски, но одна была не такая яркая. 13 января начало кровить, пока приехала в больницу уже перестало. Назначали: дицинон, но-шпу. Через 3 дня началось красное выдиление, начали капать амнокапронавую кислату 2 раза на 3 дня. И через 3 дня перестали идти выдиления. Врачи сказазали, если 7 дней не будет выдиления тогда отпустим домой. Но не так уж все легко все было Меня начало кравить как месячные и выходить сгустки, опять аминакапроновая кислота, дицинон. Но сегодня утром начались боли как при болезн. Месячных, ппосле укола перестало болеть, но вышел очень большой сгусток и как буд то плод (похож на эмбрион). Может ли это быть выкидыш и что мне делать.
Здравствуйте! Сделать нужно УЗИ малого таза (определить ситуацию в целом, есть ли беременность вообще?), сдать анализ крови на ВХГЧ (гормон беременности, так называемый). Тогда картина может проясниться. Удачи вам. С ув.г.н.