Здравствуйте! Мне 22 года, медикаментов никаких не принимаю (в т.ч. оральные контрацептивы). На протяжении года был стабильный цикл, месячные всегда наступали вовремя. В этом месяце, месячные наступили на 10 дней раньше, чем должны были и начались как-то непонятно – очень мало крови на протяжении 1,5 дней, потом все стало нормально. Был факт того, что могла забеременеть. Тест показывает отрицательный результат. Что это может быть?