Здравствуйте! Мне 17! В апреле месяце была задержка на 4 дня, оказалось что восполение придатков! Лечила, цикл нормализовался! Но буквально через месяц появился жуткий цистит, который так же лечим (не беспокоит с начала этого месяца)! Последние месячные были с 27,07 по 02,08, а половой акт с презирвативом был 8 и 9 августа! Презирватив расстянулся, и попал в меня, но тут же поняли и вытащили! После был душ! Обычно цикл 29-30 дней! Получается, что задержка 1 день, тест вчера был отрицательный! Могу ли я быть беременна? Или возможно ли опять восполение? Если восполение, то можно ли принять Дюфастон? Или что можно сделать еще? Очень беспокоюсь! Спасибо заранее!