Добрый день…! У меня уже как 3 мес. Не было месячных. У врача была, там толком ничего не сказали… И до этого шли как хотели, определенного цикла то и не было… Что делать? Заранее спасибо…!
Здравствуйте! Судя по всему, у Вас дисфунция яичников, для дигностики которой и определения причин ее наличия необходимо обследование (в первую очередь – УЗИ в динамике, гормоны). Полный план обследования (и лечения) можно составить только после очной консультации. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.