Сбой цикла

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Mariash, Jun 17, 2014.

  1. Mariash

    Mariash

    Female
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… У меня такая проблема: месячные всегда наступали 12 числа… В июне я приняла пастенор в начале месяца после незащищенного пк, месячные пришли 5 июня и длились 2 недели… В июле месяце также 5 числа появилась мазня, то красный цвет, темнее и коричневый… Длилось дней 5, но очень мало, не как обычно… На месячные не похожие, тест делала 4 раза отрицательные… Сейчас дня 2 болит поясница, температура и сегодня с утра появились ярко красные выделения, как вода, но уж очень яркого красного цвета! Что это может быть?
     
  2. Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, с анализом обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза. Прием препарата экстренной контрацепции может спровоцировать нарушение цикла. Однако подъем температуры может быть проявлением инфекционного заболевания. Поэтому, возможно, вам понадобится обследование на половые инфекции.
     

Share This Page