Мне 34 г. Рост 158 см. Вес 48 кг. В этом году у меня цикл идет от 21 дн. До 28 дн. Чаще 28 дн. Раньше всегда был 28 дн. Мазок 2 ст. Читоты. Был аднексит, цистит. Был миниаборт в 20 лет. После лечила эрозию. Планирую ребенка. ИПП не сдавала. Год предохранялась фарматексом и ноноксилоном. Какие мне обследования пройти по поводу сбоя цикла? Почему это происходит?
Обязательно – инфекции (не только передаваемые половым путем), гормоны. Окончательный план обследования может составить лишь доктор, знающий и видевший Вас.
Добрый день! А какие конкретно анализы еще надо сдать, кроме ИПП. Про сбой цикла мой врач сказала, что плохо. И все. Я хочу еще сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте! В Вашей ситуации могу посоветовать Вам найти себе доктора, который займется доскональным выяснением причин Вашей проблемы (если это возможно). УЗИ – обязательно, кроме этого – гормоны (анализ крови – 1-я фаза – ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон тестостерон, ДГЭА-С. 2-я фаза – прогестерон). А полный план обследования можно составить лишь на очной консультации.