1. Здравствуйте! У меня месячные обычно шли как часы, через 30 или 31 день. Веду половую жизнь уже около 6 лет, партнер один и тот же. Раньше был всегда прерванный половой акт. Теперь с мужем мы хотим ребеночка и он стал в меня кончать… И у меня беременности нет, зато есть сбой в режиме менструации. В прошлом месяце задержка на 2 дня, а в этом уже на 7. Но тест отрицательный! Может ли быть сбой из-за того что он в меня кончает? Или искать другую причину?
     
  2. Oshimakyg

    Oshimakyg

    Female
    Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.
     

Share This Page