Спираль

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Brughsousa, Jan 7, 2015.

  1. Brughsousa

    Brughsousa

    Female
    7 месяцев тому назад мне поставили Спираль. И после овуляции у меня начали идти выделения розового цвета, коричневые выделение и кров и прекращается за 2-3 дня до месячных. По этому я обратилась к врачу. Врач провел осмотр сказал что все в порядке. И назначил мне Ярину на два месяца с семидневным перерывом. В первый месяц приема Ярины после овуляции у меня кровянистые выделения увеличались. Должны начаться месячные я не могу определить это месячные или просто выделения. А также у меня покалывают груди и стали твердыми. У меня на груди провели операцию по удалению фиброаденомы. И я хочу знать нужна ли мне принимать Ярину второй месяц. Прекратяться ли у меня выделения и не создаст ли проблем с грудью. И меня интересует вопрос с чем связаны эти выделения, можно оставить спираль или убрать. '
     
  2. Akones

    Akones

    Female
    Здравствуйте! Какаю Вам установили спираль? Ярину можете больше не принимать. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Share This Page