Спираль

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by LeahMosley, Dec 29, 2014.

  1. LeahMosley

    LeahMosley

    Female
    Скажите. После родов я поставила спираль. Как что обнаружела что нет усиков и обратилась к врачу. Врач спираль не нашел и послал на УЗИ. УЗИ показало что спираль стоит. Правда что удалить ее будет сложно и больно?
     
  2. Марина, если усики втянулись в шейку матки, удалить ВМК возможно будет только путем выскабливания.
     

Share This Page