Срочно

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by KathieYzo, Aug 10, 2023.

  1. KathieYzo

    KathieYzo

    Female
    Добрый день! Мне 24 года, в мае 2010 г. Сделали гистероскопия. Диагноз: патология эндометрия (гиперплазия эндометрия). НМЦ по типу метроррагия. Инсулинорезестентность. Анализ показал (гистологический диагноз): Железисто-фиброзный полип цервикального канала – эндометрий с признаками железистой гиперплазии на фоне гипопластического эндометрии. После операции назначили пить ДЮФАСТОН, пью уже 1 год и 7 месяцев (на 16 день цикла 10 дней по 2 раза в день). Сегодня была на УЗИ заключение показало: Признаки СПКЯ. OV. Nabothi шейки матки. Сколько нужно еще пить ДЮФАСТОН? И лечиться вообще СПКЯ и кого рода лечения? Наступит ли беременность? И когда? Заранее спасибо!
     
  2. Kvadr

    Kvadr

    Female
    Здравствуйте! Беременность возможно только на фоне комплексной подготовки к беременности и лечения. Программа обследования и лечения подбирается индивидуально на приеме.
     

Share This Page