Триожиналь!

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Plumilla, Dec 19, 2014.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Лола мне 38 лет. Делала УЗИ результаты показали следующее: Миома матки в сочетании с аденомиозом, кисты правого яичника, врач назначила 21 день ставить свечи Триожиналь. В анотации к препарату написано что вроде по моему диагнозу есть противопоказания, скажите пожалуйста нужно мне его принимать или нет? Фото результата Узи приложила. Триожиналь не применяла пока, на консультации у другого гинеколога мне сказали что Триожиналь не нужно принимать, а нужно Дюфастон или Утрожестан с 16 по 25 день м/ц. Ну хоть кто нибудь подскажите что мне принимать? Я в командировке на севере, и возможности пойти к врачу совсем не имею, их здесь просто нет, есть медпункт и все! Надеюсь на консультации онлайн!
     
  2. Charlene

    Charlene

    Female
    Добрый день, Лола. Ваше состояние не требует экстренного лечения. Вы вполне можете дождаться окончания командировки и обратиться к компетентному специалисту, так как помимо дюфастона существует много других эффективных методов лечения. По поводу свечей: я не знакома с применением этого препарата для лечения вашей патологии.
     

Share This Page