Укол

Discussion in 'Хирургия' started by DrBro, Dec 8, 2015.

  1. Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! После укола на следующий день появилась припухлость (3*3 см). Было назначено прогревание, в результате чего припухлость увеличилась. Не рассасывается 4 месяца. Красноты и боли в месте образования припухлости нет. Анализ крови месяц назад был хороший. Лейкоциты в норме. Заранее благодарна!
     
  2. Deadeck

    Deadeck

    Male
    Речь скорее всего идет о постинъекционном инфильтрате. Сделайте УЗИ мягких тканей ягодичной области для исключения какого либо гнойного процесса
     

Share This Page