Фемостон 2/10

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Cleocsmith, Jul 26, 2014.

  1. Добрый день, я принимаю фемостон 2/10,4 упаковку непрерывно, но месячные начались раньше, т, е сейчас получается, что белые табл. Начала пить только на 17 день будет ли у меня сбой в цикле и продолжать ли мне пить непрерывно или дождаться мес?
     
  2. Рекомендую продолжить прием Фемостона 2/10 без перерыва.
     

Share This Page