Фиброматоз

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Leiss, Jun 13, 2014.

  1. Здравствуйте Ара Леонидович! Мне 26 лет у меня двое детей. Год назад поставили диагноз аденомиоз и эндометриоз диффузно-узловой формы. Назначили Нарколут, пропила 3 месяца и снова на узи. Эндометриоз ушел, а появился фиброматоз матки узлы 8 мм. Я наблюдалась у участкого гинеколога, она меня отправила к главврачу теперь я наблюдаюсь у него он хороший врач. Но он мне сказал, что будем лечить до сорока лет, а потом если что удалим. Я не представляю как можно терпеть такую боль столько лет? Можно ли настоять, чтобы мне удалили матку раньше? Я устала пить обезболивающие препараты помогает не надолго. Помогите советом пожалуйста?
     
  2. Ninaman

    Ninaman

    Female
    Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность применения в лечении аденомиоза препаратов из группы гонадолиберинов.
     

Share This Page