Фиброматоз

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Dlmlgl, Dec 3, 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. В 2004 году было тяжелое кесарево сечение, в 2008 г делали при эрозии креодекструкцию шейки матки. В феврале этого года лежала в стационаре с сальпингитом и оофоритом. Воспаление еще есть, но меня выписали т.к. началась аллергия на антибиотики. Мой гинеколог назначил свечи виборкул, лимфомиазот в каплях, тампоны с мазью вишневского. Все принимаю, но тампоны с мазью вишневского боюсь ставить, потому что в стационаре тоже назначали и у меня сразу началась молочница, на в больнице мне сказали что это не от мази, а от антибиотиков. Но я все равно их не ставлю, т.к. мне кажется что молочница тогда началась от мази, я после первого тампона наутро сразу почувствовала зуд. Сейчас мне делали повторно УЗИ Диагноз: 2-х сторонний хронический аднексит с явлениями экссудации, признаки нач. Фиброматоза. Скажите пожалуйста может ли от мази вишневского начаться молочница? Что такое фибрамотоз, чем он опасен, может ли перейти в фиброму, нужно ли мне его лечить сейчас? Сейчас у меня бывают периодические тянущие боли внизу живота, боль в заднем проходе. Хирург патологии не выявил. Помогите пожалуйста.
     
  2. Cristina

    Cristina

    Female
    Кандидоз может быть инициирован ведением других лечебных вагинальных препаратов. У вас также возможно имеются начальные признаки миомы матки. Для торможения роста миоматозного узла рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о применении комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Share This Page