Фибромиома

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Mirakuru, Dec 19, 2014.

  1. Добрый день! Мне 30 лет. Один ребенок. Абортов не было. Врач поставила диагнос- фибромиома матки. Подскажите, пожалуйста, можно ли при данном заболевании принимать гармональные контрацептивы, например Джес, Ярина, Новинет? Заранее благодарна.
     
  2. JrgenAyi

    JrgenAyi

    Female
    Уважаемая респондентка, какие размеры миомы? Приведите протокол УЗИ.
     

Share This Page