Флюкостат

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Leroyrios, May 27, 2014.

  1. Leroyrios

    Leroyrios

    Female
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно пропила курс антибиотиков (от уреплазмы). ПОсле курса началась молочница, выпила одну капсулу флюкостата 150 мл. Грамм. Как и описано в рекламе, на вторые сутки симптомы молочницы уменьшились, но окончательно так и не прошли. Уже пошел 5 день, зуд и выделения, хоть и в меньшем количестве, но все же остались. Вопрос: стоит ли пить еще одну капсаулу Флюкостата? (Флюкостат был прописан врачем, но щас не имею возможности к нему обратиться. Потому что нахожусь за границей, и буду здесь еще долго)
     
  2. Уважаемая респондентка, Вы можете выпить еще одну таблетку флюкостата, однако по возвращении Вам следует посетить Вашего врача.
     

Share This Page