Хламидиоз

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Cristina, Nov 30, 2014.

  1. Cristina

    Cristina

    Female
    Весной у меня обнаружили острую форму хламидиоза, прошла 2 курса лечения антибиотиками (азитромицин, юнидокс, пробиотики, местное лечение), состояние улучшилось, IgG к хламидиям почти пришли в норму после 2 конторольных анализов. Больше контактов с заразившим человеком не было вообще. 2 недели назад начали болеть два сустава левой кисти, которые не поддавались лечению НПВП. Все ревмопробы в норме, но IgG к хламидиям выросли в 10 раз. Начала принимать антихламидийный иммуноглобулин, иммунофан, кларитромицин, лактив. Посоветуйте, пожалуйста, что мне еще принять, чтобы полностью вылечиться? Спасибо.
     
  2. Думаю, стоит определить чувствительность хламидий к антибиотикам, а также проверить работу иммунной системы.
     

Share This Page