Здравствуйте! У меня большая беда! Мне 22 года, у меня до сих пор не было самостоятельных месячных, года 3 назад врач-гинеколок выписал мне гормональные таблетки-Регивидон, в конце приема которых обязательно шли месячные, он сказал будешь пить их 6 мес, потом организм привыкнет к ежемесячным месячным, и все будет хорошо, однако после 6 мес приема, ничего подобного не ыло, пью таблетки есть месячные, не пью, месячных нет, обратилась к другим специалистам, сказали не принимать ни в коем случае их, иначе будешь бездетной, сейчас уже год 4 как не принимаю гормональных, у меня месячных с тех пор не было… Делала УЗИ сказали матка детская но даже с такой маткой девушки могут родить, у меня сказали позднее созревание. Я замужем, очень хочу детей, как быть?!
Вам необходимо обследование и адекватное лечение. Сделайте кариотипирование, УЗИ органов малого таза, денситометрию, гормональные исследования ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ, 17-ОП, ДГЭАС, Тест. Для консультации и лечения Вы можете обратиться к нам.