Хочу узнать

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Robertlf, Aug 16, 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет. Цикл был нормальный: 4 недели. (но часто сбивался примерно на 3-4 дня). С нового года сбился на неделю (меньше). Выходит, что месячные были три раза в два месяца. Новая менструация должна была начаться 15 марта, но пошла 21 марта. (" накопилось» 35 дней от месячных до месячных). Выходит, в этот раз пошли на неделю позже моей НОРМЫ (а не относительно сбитого цикла). 21 марта начались скудноватые месячные, шли чуть меньше недели. 29 марта сдала кровь на хгч. Показатель 0,384. Но секса не было, но 11 марта были ласки. Новые месячные пошли по нормальному времени: через 25 дней. Не такие обильные, как по стандарту, но уже посильнее, чем мартовские. Пожалуйста, скажите, с какого дня задержки повышается уровень хгч (при беременности)? Или у меня, вероятно, просто так сбился цикл?
     
  2. Добрый день. Результат анализа достоверен с 9-10 дня предполагаемой беременности.
     

Share This Page