Что делать?

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Mylinh, Mar 1, 2021.

  1. Mylinh

    Mylinh

    Female
    Здавствуйте. Уменяочень большие проблемы с яичниом. В 19 лет мне удалили левые придатки из за восполительного, а спустя три года мне поставили диагноз правосторонний хронический аднексид, и спаечный процесс в малом тазу., за год я отлежала в больнице двараза по месяцу, лечили меня магнитами, антибиотиками, вобензим, алое, индометациновые свечи, тампоны с демиксидом и ихтиолкой, тиосульфат натрия с аутогенотеропией, но ничего не помогает. Я очень хочу забеременить. Помогите, подскажите что делать как вылечится?
     
  2. Пройдите сан-курортное лечение.
     

Share This Page