Здравствуйте! Год назад (30 августа 2012) родила дочку. Была небольшая эрозия, но лечить не стали, т.к. на тот момент была уже беременна. После родов впервые месячные пришли через 7 месяцев. По крайней мере я думала что это были месячные. 4 апреля началась мазня. Продлилось это 10 дней, очень скудно и цвет был темный. Затем почти 3 месяца ничего не было. 20 июля снова пришли месячные, как и должны быть по времени и по количеству. После окончания менструации через неделю опять начало мазать, опять продлилось 10 дней… Затем через 2 недели (23 августа) опять начались выделения. Я думала что это очередные месячные пришли. Длилось это 5 дней. И вот теперь, сегодня снова началось. Я уже не знаю где менструация, где выделения… И вообще что это. Это может быть из-за эрозии? Не могу пойти к врачу на осмотр, т.к. постоянно из меня течет (извините) …
Добрый день. Вам крайне необходим гинекологический осмотр, именно при подобных выделениях, чтобы уточнить их источник и характер. После осмотра и УЗИ врач сможет объективно оценить Ваше состояние и провести необходимое обследование. Лечение можно назначить только по результатам анализов. Кроме этого, посоветуйтесь с врачом по поводу подходящего Вам метода контрацепции.