Здравствуйте! Врач назначил мне радиоволны для того, чтобы удалить эрозию. Но, у меня ВПЧ высоких онкогенных рисков, от которых я лечилась уже два раза, все безуспешно. ВПЧ лечила такими препаратами как: аллокин-альфа, изопренозин и т.п. у меня к вопрос, можно ли удалять эрозию при ВПЧ?