Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by FionkaMuk, May 29, 2014.

  1. Добрый день Елена Владимировна, мне 23 года, ни абортов, ни беременности не было. Недавно, прошла глубокий медосмотр ежегодный, гинеколог обнаружила эрозию, анализ на степень чистоты показал: лейкоц – 8/10; эпит. Кл – 10/12; слизь – «+" гон нейсера – необ.; флора – сред нал; дрожжи – необ.; трихомонады – необ… Не могли бы Вы мне объяснить, нормальные ли это анализы? Врач говорит, что нужно прижечь эрозию эл. Током. Но насколько я слышала, не рожавшим не рекомендуется. Прописала: депантол 2 р в сутки и ципролет 3 р в день. Сейчас ставлю свечи и пью антибиотик. Я не хочу прижигать. Как можно заживить эрозию?
     
  2. Larapaul

    Larapaul

    Female
    Здравствуйте! Мазок на флору нормальный. Для лечения шейки матки у нерожавших должны использоваться щадящие методы. Об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Share This Page