Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lunaryon, Dec 1, 2014.

  1. Lunaryon

    Lunaryon

    Female
    Здравствуйте! До родов обнаружили эрозию, после родов сказали что она не пропала нужно прижигать. Скажите можно ли какими нибудь другими методами вылечить ее?
     
  2. Здравствуйте, Ольга. У меня нет причины не доверять Вашему доктору, который сказал, что ее нет. Соответственно, и лечить нечего!
     
  3. Lunaryon

    Lunaryon

    Female
    Вы не поняли мой вопрос?
     
  4. Прошу прощения, действительно не понял… Единственным методом лечения является именно «прижигание». Лучше всего – щадящими способами (Сургитрон, криодеструкция).
     

Share This Page