Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Cyclotimia, Jun 11, 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 31 год. Вот уже в течении 5 лет я не могу вылечить эрозию. После второго ребенка она немного рассосалась. Скажите пожалуйста можно ли ее вылечить не прижигая. Тампонами или свечками?
     
  2. Bdgusa

    Bdgusa

    Female
    Уважаемая респондентка, метод лечения эрозии шейки матки выбирает врач на очном приеме, исходя из данной клинической ситуации. Если консервативное лечение оказалось неэффективно, следующим шагом будет другой метод – лазер, сургитрон, ДЭК и др.
     

Share This Page