Здравствуйте! Уже 4 года живу с эрозией, которая возникла после преждевременных родов, стоит ли ее лечить сейчас, многие говорят, что если это сделать сейчас, то потом при родах возникнут проблемы, лучше это сделать после? Но если я буду рожать года через 2, что все это время ждать?
Здравствуйте! Если эрозию лечить современными методиками, то последствий нет (это аппарат сургитрон и лазерный аппарат)