Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Crerouho, Aug 6, 2014.

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие и как долго должны быть выделения после прижигания эрозии шейки матки радиоволнами. Мне 20 лет, 8 месяцев назад были роды, прижгли 3 недели назад, первые пять дней шла водичка, а потом кровь уже две недели. Нормально ли это? P. S. У меня обнаружили вирус папиломы 51 типа. Спасибо.
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Female
    Уважаемая респондентка, если Вас беспокоят кровяные выделения в течение 2 недель, обратитесь к врачу.
     

Share This Page