Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by LightFly, Sep 13, 2014.

  1. Мне 26 лет. В середине июня мне прижгли эрозию но через 2 недели открылось кровотечение поэтому 7 июля мне сделали повторное прижигание. Через неделю после этого снова открылось сильное кровотечение. Врач назначила пропить дицинон и кровотечение остановилось. Сейчас чувствую себя хорошо. Ближайшие месячные 10 августа а на прием к врачу аж в середине сентября. Скажите пожалуйста могу ли я после очередных месячных-в 10 числах августа-жить половой жизнью или обязательно воздерживаться до сентября до посещения врача? Спасибо. Ирина.
     
  2. Возобновление половой жизни после деструктивного лечения шейки матки зависит от степени восстановления поврежденной ткани. Как правило, 1-1,5 месяца бывает достаточно для нормальной эпителизации шейки матки после ее деструкции. Однако окончательно судить о данном вопросе можно только после осмотра.
     

Share This Page