Эрозия

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ljuhella, Oct 1, 2023.

  1. Ljuhella

    Ljuhella

    Female
    Нужно ли лечить эрозию шейки матки? Мне 22 года, прижигать я не хочу. Есть ли какие-нибудь свечи?
     
  2. Татьяна, какое обследование было проведено: кольпоскопия, мазки на флору, онкоцитологию, инфекции? Если все анализы в порядке, то эрозию лечить необязательно, возможно ограничиться наблюдением 1 раз в полгода.
     

Share This Page