Язвочка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Laisan, Sep 22, 2021.

  1. Laisan

    Laisan

    Female
    Здравствуйте! У меня пару лет назад был незащищенный половой контакт. Через неделю я пошла к своему гинекологу, сдала мазок. Но потом где-то еще через неделю я пошла к платному гинекологу делать узи. А она сказала что у меня там язвочка. Я ее сама не увидела. От чего могла быть язвочка там? Сейчас ее нет. Сдавала на сифилис кровь: отрицательно. Мазок хламидии, уреплазма, микоплазма – отрицательно. Могла ли язвочка образовать потому что первый гинеколог меня так смотрела неаккуратно. Когда она смотрела было очень больно, возможно инструментом задела так. Или от этого язвочка не могла быть? Я переживаю, потому что сейчас у меня 37,2. Не знаю связано ли. Женщина, 29 лет.
     
  2. Язвочка была 2 года назад?! С нынешней 37,2 это не связано.
     

Share This Page