Здравствуйте доктор! Мне 23 года. Последняя менструация длилась с 24 по 30 апреля. 17 мая был незащищенный П\А. Через час выпила постинор, через 12 часов 2 таблетку, как написано в инструкции. 22 мая я должны были придти месячные, т. К цикл 28 дней. Не пришли они и через три дня. В среду, 25 мая купила фраутест, днем замерила, результат оказался отрицательным. Утром не вставая с кровати 26 мая замерила базальную температуру 37,1. Затем 26 мая натощак сдала анализы на ХГЧ И прогестерон. Результат получила 28 PROG – 20,7 ХГЧ – 10,4. Как расшифровать не знаю. А 29 мая пришла менструация очень болезненная, и кровь густая. Скажите беременна ли я? Если да, можно ли оставить ребенка? Если нет, то можно ли начать прием оральных контрацептивов. Заранее благодарю.