Здравствуйте помогите пожалуйста дайте ответ что делать и куда идти, мне 26 лет с мужем живем 5 лет в браке беременность не наступала, год лечилась у гениколога в результате она заморозила мне эрозию шейки матки за что ей огромное спасибо но у меня после лечения и приема препаратов стимулирующих рост и выход яйцеклетки (противозачаточные гормональные препараты, клостилбегит) появился лишний вес была 55 стала 63 кг и появился поликистоз обоих яичников, сменила гениколога в итоге новый гениколог предложил сдать анализ на гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролоктин, ТТГ, прогестерон, скажите пожалуйста стоит ли сдавать эти анализы?
ДА, такое возможно. Я бы несколько месячцев сделал перерыв в приеме гормонов, попить витамины, а потом уже можно и горомны сдать.