Биопсия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Laurant, 25 июл 2021.

  1. Laurant

    Laurant

    Женский
    Омск
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 26 февраля 2013 г. Сделали биопсию шейки матки, 28 февраля в срок пришли месячные… По окончании месячных наблюдала скудные розоватые выделения, но не каждый день, у врача наблюдаюсь, он мне каждый день ставит тампоны с малавитом, говорит шейка заживает… Но откуда тогда выделения, раньше не было ничего подобного (до биопсии). Врач говорит что он только дотрагивается ваткой, на ней кровь (немного) … На последнем приеме обработал солковагином, и начались скудные коричневатые выделения! Объясните мне пожалуйста, что это может быть?
     
  2. Кровянистые выделения, возможно, связанны с отторжением струпа, если была проведена коагуляция места биопсии шейки матки.
     

Поделиться этой страницей