Здравствуйте, Николай Анатольевич! Мне 41 год, со здоровьем у меня все идеально, обследование у гинеколога прохожу раз в полгода. Но у меня появились боли около месяца назад, как я понимаю, в районе правого придатка. Первое время очень сильные и очень короткие (доли секунды), вскрикнуть, не успевала, боль уже проходила. Сейчас они менее сильные и более длинные (около секунды). Возникают 1-3 раза в день, особо не беспокоят, но настораживают.