Боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Iarariod, 4 окт 2014.

  1. Помоги пожалуйста, потому что обращаюсь к врачам а они толком ничего не могут сказать. Я беременна, срок 4 недели, но меня мучают боли в области живота, внизу, колит, ноет, яичники тянут, боль отдает в ноги. Положили на сохранение, но лечение меня озадачивает: только лежать и принимать свечи папаверин и уколы но-шпа и все. Уже неделю так лежу а улучшений нет. Эта долгожданная беременность… Не знаю как быть боюсь что потеряю ребенка… Подскажите может другой способ лечения. С уважением Елена
     
  2. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте, Елена. Для определения причины угрозы выкидыша и выбора тактики лечения Вам необходимо пройти следующее обследование: гормоны крови – прогестерон, тестостерон, ДЭА-С, 17ОНП, ТТГ. Коагулограмма, ВА, Д-димер. Мазок на половые инфекции. Кровь на ВПГ, ЦМВ, хламидии, токсоплазму, краснуху – Ig G и М. О результатах напишите. Дам рекомендации.т.к. ваши врачи могут не разобраться.
     

Поделиться этой страницей