ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LisaCafe, 28 авг 2022.

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста… У меня ВМС сдвинута на 2 мм (УЗИ). В принципе, меня это не беспокоит. Только во время пол. Акта немного. Но я слышала, что высока вероятность забеременеть. Мне 21 год. Есть ребенок (2 года). Во время грудного вскармливания несколько раз была киста яичников. Жидкость выкачивали. Все остальные показатели в норме. Мне очень нравится этот вид контрацепции и я не хочу переходить на другой. Как вы можете прокоментировать? Спасибо!
     
  2. 2 мм незначительное смещение ВМС. С учетом склонности к образованию кист рекомендую рассмотреть вопрос о применении микродозированных оральных контрацептивов.
     

Поделиться этой страницей