ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vitarich, 15 май 2014.

  1. Vitarich

    Vitarich

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какое время лучше убирать В МС, сколько лет максимум он должен находится внутри, и какие отрицательные последствия после ВМС. Мне 35 лет, имею четверых детей, младшему 7 лет, спираль стоит уже 5 год, меня не беспокоит. Заранее Спасибо.
     
  2. Francesco

    Francesco

    Женский
    Уважаемая респондентка, ВМК должна находиться в полости матки не более 5 лет, после чего ее удаляют и по Вашему желанию могут поставить новую.
     

Поделиться этой страницей