Вес плода

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MariaBrown, 23 июл 2014.

  1. Добрыый день! Мне 22 года сейчас у меня 33 неделя беременности на 31 делала узи. Вес пода поставили 1504 г. Врач сказала все в норме ивсе соответствует сроку, просто ребенок некрупный. Пью витамины йодомарин и компливит… Моему гинекологу не понравился вес ребенка и она прописала мне анавегин, хотя показаний никаких нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу: стоит ли пить анавегин ведь для срока 31 неделя вес 1500 норма? Спасибо!
     
  2. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Возможно, вы имеете ввиду препарат актовегин, который согласно мнению ряда исследователей улучшает показатели артериального и венозного кровотока в системе «мать — плацента — плод» .
     
  3. Ну так стоит ли принимать актовегин если показаний нет? Не хотелось бы навредить малышу химией.
     
  4. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Побочные эффекты на фоне приема данного препарат, очень редко и в большинстве случаев вызваны сверхчувствительностью к определенным компонентам входящих в состав данного препарата. Показание для приема препарата должен выявить ваш лечащий врач на основании не только данных УЗИ, но и ряда клинико-лабораторных показателей.
     

Поделиться этой страницей