Возвраст

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Koscka, 14 сен 2014.

  1. Мне 45 лет, в ноябре будет 46 лет, сегодня на тесте на беременность (задержка была) определилось что беременна. У меня две дочери, старшей 21 год, младшей 13 лет, задумалась над тем что, а смогу ли я в моем возврасте выносить полноценного ребенка?, и возможно ли это? Есть проблемы со здоровьем- бронхиальная астма, аллергия, или может не стоит рисковать, в вашей работе встречались ведь и такие пациенты? Мое личное желание родить ребенка, не хочется совершать грех и делать оборт, хотя по молодости я уже после первого ребенка делала 2 оборта, было без осложнений.
     
  2. Finta

    Finta

    Женский
    Выносить здорового ребенка в Вашем возрасте возможно и реально. Для этого нужно придерживаться стандартов обследования при беремнности и четко выполнять указания врача. Естественно, риск всех осложнений повышен, поэтому наблюдение за Вашей беременностью (если Вы примете решение ее сохранить) будет усиленным для своевременной коррекции осложнений. В любом случае как можно скорее сходите на прием к гинекологу – советы по сохранению беременности с медицинской точки зрения можно делать, имея на руках данные обследования.
     

Поделиться этой страницей