Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lastochka, 13 сен 2014.

  1. Добрый день! Мне 32. У меня беловатые выделения без запаха. В женской консультации анализы мазка хорошие. Гинеколог говорит, что это скорее всего из-за внутриматочной спирали. Но и до спирали выделения были, тогда мне назначали «Тиржинан», но не помогло. Меня это беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что делать?
     
  2. BlackWidow

    BlackWidow

    Женский
    Здравствуйте! Если мазок на флору хороший, сдайте мазок «посев на флору» и мазок на половые инфекции. Если все анализы будут в норме, то лечения не требуется.
     

Поделиться этой страницей